Главное меню
Новости
В области начал работать би...
Сразу десять проектов в области биоресурсов и технологий представили 27 сентября в Северном Арктическом университете. Промышленное выращивание клюквы, кормопроизводство, утилизация биологических отходов, решение задачи импортозамещения в регионе - все проекты научные и инновационные.
На заседании биокластера присутствовали Семён Вуйменков, министр экономического развития Архангельской области, Ольга Горелова, первый заместитель генерального директора "Корпорации Развития Архангельской области".
Наш техникум представили директор Варавин Алексей Геннадбьевич, и заместитель директора Рохина Светлана Николаевна с проектом "Интеграция науки и производства для решения задач импортозамещения" Лучшие представленные проекты войдут в так называемый портфель кластера. Они в дальнейшем и получат господдержку.