Список

 

 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем  и агрегатов автомобилей»

Группа  ( ТС – 11 )  Всего – 40 чел.  План - 25

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл аттестата

 

Наличие документа об образовании (оригинал/копия)

Решение директора (зачислить, отказать)

 

Рогозин Игорь Сергеевич

4.14

оригинал

 

 

Ларионов Евгений Игоревич

4.0

Копия

 

 

Дубровин Дмитрий Алексеевич

4.0

оригинал

 

 

Жильчик Даниил Николаевич

3.91

оригинал

 

 

Шутов Дмитрий Альбертович

3.90

Копия

 

 

Стремецкий Павел Петрович

3.85

оригинал

 

 

Артемов Егор Владимирович

3.83

Копия

 

 

Островский Вячеслав Алексеевич

3.82

Копия

 

 

Мельников Кирилл Юрьевич

3.77

оригинал

 

 

Кукин Максим Андреевич

3.77

оригинал

 

 

Рудак Никита Александрович

3.65

оригинал

 

 

Заостровцев Виктор Алексеевич

3.64

Копия

 

 

Шалагин Евгений Павлович

3.61

Копия

 

 

Могутов Никита Владимирович

3.60

Копия

 

 

Ульяновский Эдуард Анатольевич

3.59

Копия

 

 

Кондратов Александр Игоревич

3.52

оригинал

 

 

Полежаев Максим Романович

3.50

Копия

 

 

Бубнов Роман Юрьевич

3.46

уведомление

 

 

Притыкин Валерий Сергеевич

3.45

Копия

 

 

Кононов Роман Алексеевич

3.45

оригинал

 

 

Ржавитин Семен Викторович

3.45

Копия

 

 

Кононов Игорь Дмитриевич

3.41

оригинал

 

 

Бределев Владимир Юрьевич

3.41

оригинал

 

 

Невзоров Артём Олегович

3.36

Копия

 

 

Борский Алексей Андреевич

3.36

оригинал

 

 

Сайгушев Даниил Валерьевич

3.33

оригинал

 

 

Андреев Илья Александрович

3.32

оригинал

 

 

Выборнов Алексей Александрович

3.32

уведомление

 

 

Некрасов Алексей Евгеньевич

3.30

оригинал

 

 

Костерин Николай Владимирович

3.30

оригинал

 

 

Попов Никита Александрович

3.30

Копия

 

 

Волочанинов Вадим Сергеевич

3.27

оригинал

 

 

Разыграев Егор Андреевич

3.26

оригинал

 

 

Паршин Егор Алексеевич

3.23

оригинал

 

 

Толченников Кирилл Сергеевич

3.18

оригинал

 

 

Исаев Иван Юрьевич

3.18

оригинал

 

 

Онучин Владислав Васильевич

3.18

Копия

 

 

Резанов Артем Владимирович

3.17

Копия

 

 

Варгасов Илья Сергеевич

3.17

оригинал

 

 

Трапезников Андрей Владимирович

3.04

оригинал

 

 

 

 

 

 

 

«Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

Группа  ( Э – 11 ) Всего –22    чел.     План - 20

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл аттестата

Наличие документа об образовании

(оригинал/копия)

Решение директора (зачислить, отказать)

 

Зыков Семён Андреевич

4.14

Копия

 

 

Шишелов Матвей Александрович

4.05

оригинал

 

 

Григорьев Алексей Дмитриевич

4.0

оригинал

 

 

Зубов Максим Сергеевич

3.90

Копия

 

 

Климов Константин Евгеньевич

3.83

уведомление

 

 

Кусочкин Владислав Сергеевич

3.65

Копия

 

 

Малыхин Роман Алексеевич

3.77

оригинал

 

 

Логинов Дмитрий Олегович

3.74

оригинал

 

 

Устинов Савелий Артемович

3.69

оригинал

 

 

Есипов Андрей Игоревич

3.65

Копия

 

 

Попов Дмитрий Алексеевич

3.52

уведомление

 

 

Артемов Алексей Николаевич

3.50

оригинал

 

 

Комаров Федор Андреевич

3.45

Копия

 

 

Воронецкий Никита Дмитриевич

3.41

уведомление

 

 

Масленников Никита Валерьевич

3.40

оригинал

 

 

Смолина Виктория Сергеевна

3.37

оригинал

 

 

 Груздев Семен Евгеньевич

3.30

оригинал

 

 

Богданов Роман Владимирович

3.30

уведомление

 

 

Рыжков Александр Сергеевич

3.26

оригинал

 

 

Волковинский Станислав Борисович

3.24

Копия

 

 

Пинаевский Александр Васильевич

3.14

оригинал

 

 

Рогозин Никита Максимович

3.09

уведомление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 « Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»

Группа   (ЭТ – 11) Всего –   22 чел.  План - 25

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл аттестата

Наличие документа об образовании

(оригинал/копия)

Решение директора (зачислить, отказать)

 

Данилишин Григорий Иванович

4.09

оригинал

 

 

Пеньевской Иван Викторович

4.04

оригинал

 

 

Кошутин Константин Сергеевич

3.95

оригинал

 

 

Шокодько Роман Васильевич

3.91

оригинал

 

 

Дощинский Алексей Евгеньевич

3.83

оригинал

 

 

Шатилов Даниил Андреевич

3.78

         оригинал

 

 

Лодыгин Владислав Юрьевич

3.77

оригинал

 

 

Церковников Иван Николаевич

3.57

оригинал

 

 

Дектерев Илья Павлович

3.57

оригинал

 

 

Игнатьевский Кирилл Юрьевич

3.57

оригинал

 

 

Ткачук Илья Николаевич

3.55

оригинал

 

 

Кузнецов Михаил Сергеевич

3.52

оригинал

 

 

Зыков Дмитрий Сергеевич

3.50

оригинал

 

 

Плохих Илья Олегович

3.50

Копия

 

 

Шершнев Дмитрий Александрович

3.48

оригинал

 

 

Попов Илья Сергеевич

3.45

оригинал

 

 

Конев Александр Ильич

3.45

уведомление

 

 

Якимов Роман Алексеевич

3.43

оригинал

 

 

Друговской Максим Сергеевич

3.20

оригинал

 

 

Тихонов Максим Андреевич

3.18

Копия

 

 

Трегубов Даниил Сергеевич

3.18

Копия

 

 

Шестаков Максим Александрович

3.05

оригинал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»

Группа  ( МГ – 11 ) Всего – 21  чел. План - 20

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл аттестата

Наличие документа об образовании

(оригинал/копия)

Решение директора (зачислить, отказать)

 

Гросс Роман Олегович

4.38

Копия

 

 

Занин Никита Николаевич

4.22

Копия

 

 

Дружинин Михаил Алексеевич

4.19

оригинал

 

 

Петрик Никита Алексеевич

4.17

оригинал

 

 

Балсуновский Евгений Александрович

4.0

Копия

 

 

Будилов Дмитрий Сергеевич

3.96

оригинал

 

 

Кашина Ксения Николаевна

3.91

Копия

 

 

Сушкин Константин Владимирович

3.8

оригинал

 

 

Ананьин Антон Константинович

3.8

оригинал

 

 

Лисков Артём Александрович

3.77

оригинал

 

 

Фокин Артём Евгеньевич

3.77

Копия

 

 

Бутусов Алексей Евгеньевич

3.75

Копия

 

 

Власов Артем Алексеевич

3.70

Копия

 

 

Звездин Михаил Юрьевич

3.59

оригинал

 

 

Рябинин Никита Константинович

3.54

Копия

 

 

Шулованов Данил Фёдорович

3.45

уведомление

 

 

Веревкин Владислав Сергеевич

3.43

оригинал

 

 

Греков Никита Александрович

3.36

оригинал

 

 

Топорищев Даниил Михайлович

3.22

оригинал

 

 

Попов Даниил Олегович

3.19

оригинал

 

 

Казаковцев Данил Андреевич

3.09

оригинал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Землеустройство»

Группа  ( ЗУ – 11 )  Всего – 6  чел.  План - 15

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл аттестата

Наличие документа об образовании

(оригинал/копия)

Решение директора (зачислить, отказать)

 

Пушная Полина Вадимовна

4.36

уведомление

 

 

Шабловкина Валентина Николаевна

4.05

оригинал

 

 

Липков Матвей Вячеславович

3.65

Копия

 

 

Кузнецов Денис Денисович

3.54

Копия

 

 

Волов Денис Дмитриевич

3.23

уведомление

 

 

Беляев Герман Андреевич

3.05

оригинал

 

 

 

 

 

«Садово – парковое и ландшафтное строительство»

Группа ( СП – 11) Всего - 11 чел.   План - 10

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл аттестата

Наличие документа об образовании

(оригинал/копия)

Решение директора (зачислить, отказать)

 

Кононова Анастасия Сергеевна

3.65

Копия

отказать

 

Гостевская Карина Сергеевна

3.6

Копия

отказать

 

Русанова Анна Герасимовна

3.57

оригинал

зачислить

 

Губенская Яна Александровна

3.5

оригинал

зачислить

 

Ядрихинский Никита Алексеевич

3.48

уведомление

зачислить

 

Баскакова Екатерина Егоровна

3.42

оригинал

зачислить

 

Киевская Юлия Андреевна

3.35

оригинал

зачислить

 

Мартемьянова Аделина Андреевна

3.30

оригинал

зачислить

 

Митронин Виталий Сергеевич

3.26

уведомление

зачислить

 

Петухова Юлия Юрьевна

3.23

оригинал

зачислить

 

Исаев Семён Алексеевич

3.13

оригинал

зачислить

 

Зарецкая Полина Анатольевна

3.62

уведомление

зачислить

 

Мезенцева Ирина Анатольевна

4.4

уведомление

зачислить

 

Дийкова Анастасия Витальевна

3.24

оригинал

зачислить

 

 

 

 

«Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем  и агрегатов автомобилей»

Заочное отд. Всего – 5 чел.  План - 20

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл аттестата

 

Наличие документа об образовании (оригинал/копия)

Решение директора (зачислить, отказать)

 

Шутов Дмитрий Сергеевич

3.96

оригинал

 

 

Ядрихинская Мария Викторовна

3.73

оригинал

 

 

Булатов Андрей Сергеевич

3.46

оригинал

 

 

Белов Александр Анатольевич

3.12

оригинал

 

 

Кудрявцев Михаил Вячеславович

3.10

оригинал

 

 

 

 

 

 

 « Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»

Заочное отд.  Всего –  4  чел.  План - 10

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл аттестата

Наличие документа об образовании

(оригинал/копия)

Решение директора (зачислить, отказать)

 

Станчик Сергей Викторович

4.19

оригинал

 

 

Кузьмин Виталий Витальевич

3.92

оригинал

 

 

Кузьмин Иван Витальевич

3.69

оригинал

 

 

Нечаев Дмитрий Николаевич

3.2

оригинал

 

 

 

 

 

 

 

«Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

Заочное отд.  Всего –9     чел.     План - 10

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл аттестата

Наличие документа об образовании

(оригинал/копия)

Решение директора (зачислить, отказать)

 

Никулин Владимир Федорович

3.71

оригинал

 

 

Божа Эдуард Андреевич

3.58

оригинал

 

 

Акиньхов Эдуард Анифалович

3.5

оригинал

 

 

Зайцев Василий Владимирович

3.5

оригинал

 

 

Сабиров Алексей Керимович

3.4

оригинал

 

 

Лобачев Иван Вениаминович

3.38

оригинал

 

 

Толстиков Антон Сергеевич

3.25

оригинал

 

 

Оленев Андрей Борисович

3.08

оригинал

 

 

Бобылев Павел Валерьевич

3.0

оригинал